Принимаю Амлу два раза в год, весной и осенью, курсами по два месяца. И оно того стоит. Отличный результат - я не болею простудами вообще. Иммунитет в очень хорошем состоянии.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



