Масло чистое, натуральное, без добавок, очень приятное, что на волосы, что на кожу наносить хорошо. Предпочитаю натуральные средства ухода, поэтому такое масло стараюсь покупать регулярно, а в Жив здоров цены нормальные
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



