Приятный ореховый привкус, добавляю по чуть чуть в холодные блюда. А еще стала в свой крем для лица по капельке добавлять, ощущения приятные, кожа прямо на глазах расправляется
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



