У меня это ежедневный продукт. Заливаю горячей водой, добавляю специи или мед, или фрукты, или чего Бог послал , и эту кашку ем. Еще и масло льняное добавляю Сплошная Омега!
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



