Классный рис, не зря он такой дорогой! Есть его одно удовольствие. Он не тяжелый, в животе комом не лежит. Просто отварной рис с солью, чуть специй к нему и масло гхи... объедение!
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



