мне посоветовали принимать травы на масле а не в таблетках. Масло типа лучше для воспалительнвых процессов в женской системе. Принимать нормально, не противно. Срок годности хороший, большой. Спасибо.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.



